понедельник, 30 января 2012 г.

Побывали нп курсах

Побывала на курсах повышения квалификации многое взяла на заметку для себя. Очень понравились экскурсии по библиотекам. Занятия, мероприятия, тренинги были посталены очень замечательно, интересно, познавательно. Впечатлила экскурсия по библиотеке им. Герцена, а так же по библиотеке им. Белинского в которой я побывала первый раз.
Хотелось бы, чтобы следующая сессия была такой же насыщенной, интересной. Очень понравилось обмениваться опытом с коллегами из других библиотек. Спасибо организаторам курсов.
Ольга Елькина,
г. Сухой Лог, Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина


Очень понравилось вновь себя почувствовать «студенткой» на курсах повышения квалификации. Особо хочется поблагодарить организаторов. Молодцы, по возможности постарались охватить все аспекты библиотечной деятельности. Удовольствие получили от посещения взрослой и детской библиотеки им Герцена. Всегда сравниваю работу, отношение к ней своих сотрудников и тех, кто делится своим опытом.
На сегодня нам многое удается, но всё же, не хватает знаний в использовании справочно-поисковой системы. Было бы неплохо, если бы вы, побольше внимания уделили в этой направлении. А еще очень полезны тренинги, работа в группе, когда используется методика «мозгового штурма».
Ирина Шульга,
г. Сухой Лог, Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий