пятница, 17 октября 2014 г.

С победой, коллеги!

15 октября, в юбилейную дату поэта, в конференц-зале библиотеки им. В.Г. Белинского собрались победители и участники Областного конкурса среди муниципальных библиотек на лучшую организацию работы, посвященную 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.
Организаторы конкурса подготовили для специалистов библиотек из 27 территорий великолепный праздничный микс. Участники и лауреаты, авторы 52-х конкурсных работ, не только получили награды и подарки, но и насладились музыкальным приветствием молодых исполнителей романсов на стихи поэта из Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусорского, поразились мелодике стихотворений Лермонтова на английском языке, посмотрели креативный интернет-мюзикл Сергея Пантыкина на лермонтовскую тему «Пассажиры». На праздничной церемонии мы смогли прикоснуться к уникальному творческому проекту «Белеет парус одинокий» социального движения «Белая трость». Огромная благодарность Библиотеке им. Белинского и лично Ольге Викторовне Моревой и Ольге Валентиновне Казимирской за теплую творческую атмосферу праздника и хорошее настроение!
Мы поздравляем творческую группу филиала библиотеки в составе Кузьминой Раисы Сергеевны, Савиной Валентины Геннадьевны, Ипатий Евгении Олеговны, Поляковой Натальи Владимировна и Старицыной Галины Геннадьевны с победой в номинации «Мероприятия» с проектом акции «Библионочь. Путешествие во времени».

Так держать, коллеги!

Савина Валентина Геннадьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий