вторник, 18 ноября 2014 г.

Областной конкурс детских рисунков «Урал многонациональный глазами детей»

МОД «Форум переселенческих организаций», Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Государственные исполнительные органы власти, Свердловская областная межнациональная библиотека, Свердловская областная общественная организация (СООО) содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет» объявляют областной конкурс детских рисунков «Урал многонациональный глазами детей».
Конкурс проводится с 12 ноября по 18 декабря 2014 года.
В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет (включительно). Участниками могут быть как любители, так и учащиеся творческих учебных заведений. Представленные рисунки будут оцениваться в следующих возрастных категориях:
  • дети от 7 до 8 лет;
  • дети от 9 до 13 лет;
  • подростки от 14 до 18 лет.
Требования к рисунку:
Принимаются работы, выполненные на бумаге формата не менее А4 и не более А3 в цветном исполнении: карандаши, краски, гуашь. Работу необходимо представить оформленной на паспарту (на белом листе бумаги) с указанием на этикетке: названия картины, имени и фамилии конкурсанта, возраста, номера учебного заведения и класса, названия населенного пункта. Если ребенок из семьи мигрантов, необходимо указать страну, откуда семья прибыла. На отдельном листе необходимо указать: контактную информацию (ФИО конкурсанта; возраст, адрес, телефон; название и телефон учебного заведения; ФИО (полностью) директора, ФИО (полностью) педагога – наставника и его контактные данные.
Тематика конкурса: «Урал многонациональный глазами детей».
Номинации:
  • «Образ мигранта глазами детей»;
  • «Средний Урал глазами детей - граждан Украины»;
  • «Любимое место на малой родине»;
  • «Лучшие традиции народов – что я хотел бы перенять у живущих рядом, чем хотел бы поделиться с ними»
Рисунки можно:
1. принести в рабочие дни с 10.00 до 18.00:
в Свердловскую областную межнациональную библиотеку по адресу: 620146, г. Екатеринбург, ул. Бардина, 28. Телефон: +7 (343) 240-26-52;
в офис СООО «Нелегалов.Нет» по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 68 (вход на 2-ой этаж с правого торца здания), тел. для справок: +7 912 657 23 45
2. Отправить на электронный адрес infocenter@somb.ru с пометкой «на конкурс рисунка»;
Окончательная дата подачи рисунков на конкурс 12 декабря 2014 г. (включительно).
3. Отправить по почте по адресу: 620146, г. Екатеринбург, ул. Бардина, 28, Свердловская областная межнациональная библиотека, с пометкой «на конкурс рисунка» до 05 декабря 2014 г. (включительно). Окончательная дата предоставления работ будет определяться по почтовому штемпелю. Просьба (по возможности) сообщить на электронный адресinfocenter@somb.ru об отправке работы на конкурс по почте.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 декабря 2014 г., в Международный день мигранта (время и место проведения будут объявлены участникам и размещены на сайтах организаторов конкурса дополнительно).

Комментариев нет:

Отправить комментарий