пятница, 21 ноября 2014 г.

О проведении обучающего семинара «О роли библиотек в гармонизации межнациональных отношений и сохранении этноконфессионального мира в Свердловской области»

Уважаемые коллеги, информируем вас, что 3 декабря 2014 года в здании Правительства Свердловской области состоится обучающий семинар для заместителей глав муниципальных образований Свердловской области и руководителей библиотек Свердловской области «О роли библиотек в гармонизации межнациональных отношений и сохранении этноконфессионального мира в Свердловской области».
На семинаре планируется рассмотреть вопросы гармонизации межнациональных отношений, взаимодействия с национально-культурными объединениями и религиозными конфессиями, профилактики экстремизма, работы с мигрантами и другие. 
Приглашаем для участия в семинаре руководителей библиотек Свердловской области, а также их заместителей по научно-методической либо инновационной работе. 
Регистрационную форму участника просим направить в срок до 26 ноября 2014 года на адрес электронной почты: pr@somb.ru (в форматах Word). Обращаем Ваше внимание, что вход в здание Правительства Свердловской области производится при предъявлении паспорта.
Контактное лицо по участию в семинаре специалистов библиотек Свердловской области: Колосов Евгений Сергеевич, заместитель директора по основной деятельности государственного казенного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека», тел.: +7 (343) 243-17-05, факс: + 7 (343) 243-17-00, e-mail: pr@somb.ru.

Информационное письмо об участии в семинаре
Регистрационная форма
Программа

Комментариев нет:

Отправить комментарий